Модуль Инструменты

Шаблоны – Модуль позволяет создавать шаблоны для документов, используемых в системе, например, счета-фактуры, предложения, протоколов и других. Они будут для вас заранее, и вы сможете изменить их позже.
Клиент электронной почты – это веб-клиент электронной почты подключен к системе базы данных для того, чтобы легко отправлять и получать электронные письма своих сотрудников и подрядчиков. Можно добавить подпись к каждой отдельной учетной записи, и легко отправлять сообщения электронной почты для пользователей системы.
Файловый менеджер – модуль будет служить для загрузки, скачивания, редактирования, группировки папок и совместного использования файлов пользователями системы. Будет возможность загружать файлы, даже больше, чем 1 Гб. Доступ к каждому файлу или папке определяется системным администратором. Вы можете искать дерево и легко получить доступ к определенному файлу. Вы можете легко загрузить файл, просто перемещая файловый браузер (Drag-н-капли). Модуль также позволяет обрабатывать изображения в браузере с функционированием системы как Adobe PhotoShop.
Документ– этот модуль будет иметь возможность добавлять новые документы можно просмотреть и загрузить уже загружен, быть сгруппированы в папки и приложите к конкретному проекту. Будет возможность устанавливать права доступа к документу или группы (папки) документов к определенному типу пользователей или конкретного (ов) пользователя (ей).