Реализация осуществляется в следующих этапах

Анализ бизнес-процессов и рамки функциональности программного обеспечения
Первый этап, который является анализ клиентской активности направлена ​​уточнить требования, необходимые для sistemata.Sled детальный анализ процесса, процессы, происходящие в компании, а также роль отдельных работников в их повседневной работе, наши специалисты анализируют бизнес-процессы и определить потребности будущее программного обеспечения.

ГЭП-анализ (модель противоречие)
Цель этого этапа является сравнение существующих процессов ERP16 с процессами в настоящее время используются компанию – т.е. Для установления различий в их работе в обеих средах. После установки этих различий является план действий, направленных на унификацию модель действий system.In будущем этот этап, определяющий изменения в функциональности).

Модель и добавить дополнительную функциональность

После анализа различий начать фазу развития дополнительных функций, предназначенных для удовлетворения особых требований в деятельности клиента. Параллельно с этим обеспечивается и готов исходная модель программного обеспечения для ознакомления клиентов с системой. Наша цель состоит в том, чтобы быть активным участником процесса.

Тестирование и установка программного обеспечения
После строительства функциональных приступить к проверить систему в реальных условиях. Импорт данных (передачи), используемые на сегодняшний день систем и вводит основные данные, необходимые для надлежащего рабочего процесса. В конце этой стадии делается тестирования программного обеспечения.

Обучение сотрудников работе с системой
Во время обучения все сотрудники знакомы с основными функциями softuera.Nablyaga на общих случаях, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и возможных проблем.
Поскольку система имеет различные уровни доступа, обучение может быть проведено отдельно для пользователей, которые занимают соответствующее положение.