Решение для производства

proizvodstvo Специально разработанная система модулей, включенных под общим названием «Производство» позволяет приложению практически во всех областях производства в одной компании.
Возможность прогнозным расчетам материалов, необходимых для изготовления продукта даст вам возможность правильно оценить в финансовой, время и человеческие ресурсы, которые вам понадобятся.
Взаимосвязанных модулей позволит вам сэкономить время, как вы сообщите уменьшается, отсутствует или необходимости наличными.
Вы можете управлять проектами полностью и в процессе их реализации. Система будет информировать вас о проценте проекта и задач в нем, и вы можете быстро добавить или удалить сотрудников в текущем проекте.
Система веб-интерфейсом, вы можете подключить другие программы развертываний до сих пор в практике, так что вы не потеряете ни рабочий данных.
И так как мы знаем, что каждый бизнес отличается, и каждый производство – тем больше вы будете рады рассказать нам, что вам нужно, и мы будем развивать его для себя Vas.Taka вам создать идеальный веб-систему для вас

 

Безплатная Демо